ROHM KTR25JZPF1003
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per ROHM KTR25JZPF1003.
IHS
Datasheet7 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.39%
Modelli CAD
Scarica il simbolo ROHM KTR25JZPF1003, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ14NF1003U
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 100kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-07100KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 100kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1210FR-07100KL
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 100K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di ROHM KTR25JZPF1003 fornite dai suoi distributori.
Res High Voltage Thick Film 1210 100k Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
KTR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100kOhm 0.333W 1/3W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 100000ohm, 600V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 100K, 1%, 0.33W, 1210, Thick Film; Resistor Case Style:1210 [3225 Metric]; Resistance:100Kohm; Product Range:Ktr Series; Voltage Rating:600V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:330Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Rohs Compliant: Yes |Rohm KTR25JZPF1003