Vishay CRCW12069M10JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 9100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12069M10JNTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
9.1 MΩ
9.1 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12069M10JNTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 9.1M OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 9.1M 5% 200 RT1