Vishay CRCW12068K20FKEAHP
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12068K20FKEAHP.
Newark
Datasheet10 pagine8 anni fa
Datasheet10 pagine9 anni fa
Datasheet8 pagine10 anni fa
Datasheet6 pagine11 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF8201V
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-078K2L
Yageo RC1206FR-078K2L SMD Resistor 8.2k Ohm 1% 1/4W 0603 Thick Film Chip
Yageo GroupAC1206FR-078K2L
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S08F8201V
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-U08F8201V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12068K20FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 8200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 8.2kOhm ±100ppm/C
8.2K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm
RESISTOR, POWER, 1206, 1%, 8K20