Vishay CRCW120688R7FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 88.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW120688R7FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.45%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,600
Authorized Distributors
4
Resistance
88.7 Ω
88.7 Ω
88.7 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2010-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ8ENF88R7V
Res Thick Film 1206 88.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0788R7L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 88.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 88.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8ENF84R5V
Res Thick Film 1206 84.5 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF80R6V
Res Thick Film 1206 80.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0782RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 82Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW120688R7FKTA fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, THICK FILM, 88.7 OHM, 250mW, 1%, FULL REEL
RES SMD 88.7 OHM 1% 1/4W 1206
88.7¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
CRCW1206 88.7 1% 100 RT1