Vishay CRCW120684R5FKEA
Res Thick Film 1206 84.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW120684R5FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.41%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
81,217
Authorized Distributors
6
Resistance
84.5 Ω
84.5 Ω
84.5 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-0784R5L
Res Thick Film 1206 84.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF84R5V
Res Thick Film 1206 84.5 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0791RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 91Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0780R6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 80.6Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 90.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW120684R5FKEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 84.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 84.5ohms 1%
84.5¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
D25/CRCW1206 100 84R5 1% ET1 e3
RES, 84R5, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 84.5ohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance