Vishay CRCW1206698RFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 698ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW1206698RFKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
element14 APAC
Farnell
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
698 Ω
698 Ω
698 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8ENF6980V
Res Thick Film 1206 698 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07698RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 698Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-07698RL
Res Thick Film 1206 698 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 698 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF7500V
Res Thick Film 1206 750 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 680 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW1206698RFKEA fornite dai suoi distributori.
CRCW Series 1206 0.25 W 698 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 698Ohm 0.25W 1/4W
RESISTOR;THICK FILM;698 OHMS;0.25 W;1%;SMT;1206;TCR 37 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
RES, 698R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 698ohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance T