Vishay CRCW1206665KFKEAHP
CRCW Series 1206 0.5 W 665 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW1206665KFKEAHP.
Upverter
Datasheet10 pagine8 anni fa
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-P08F6653V
Res Thick Film 1206 665K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8ENF6653V
Res Thick Film 1206 665K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07665KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 665kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-P08F6203V
Res Thick Film 1206 620K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07680KL
Res Thick Film 1206 680K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW1206665KFKEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 665000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 665kOhm ±100ppm/C