Vishay CRCW12065R11FNEA
Res Thick Film 5.11 Ohm 1/4W 1% 1206 SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12065R11FNEA.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
71,122
Authorized Distributors
5
Resistance
5.11 Ω
5.11 Ω
5.11 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-075R11L
Res Thick Film 1206 5.11 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-075R11L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.11Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 5.11 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-075R6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.6Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12065R11FNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
5.11¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
D25/CRCW1206 200 5R11 1% ET1 e3
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:250mW; Resistance:5.11ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:200V ;RoHS Compliant: Yes