Vishay CRCW12065K60JNEA
250mW Thick Film Resistors ±200ppm/℃ ±5% 5.6kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12065K60JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
TME
Farnell
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.84%
SimboloImpronta
SnapEDA
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
5.6 kΩ
5.6 kΩ
5.6 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ562V
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ512V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5%; 5.1Kohm, 7 Inch Reel Rohs Compliant: Yes
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S08J512V
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206JR-075K6L
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12065K60JNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 5.6 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.6kOhm ±200ppm/C
SMD Resistor 1206 5.6KΩ ±5% 1/4W ±200ppm/℃
RESISTOR, THICK FILM, 5.6KOHM, 250mW, 5%