Vishay CRCW12064R53FKEC
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.53ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12064R53FKEC.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Questo componente
Stock
20,000
Authorized Distributors
2
Resistance
4.53 Ω
4.53 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12064R53FKEC fornite dai suoi distributori.
RES SMD 4.53 OHM 1% 1/4W 1206