Vishay CRCW12063K90FKEAHP
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12063K90FKEAHP.
TME
Datasheet10 pagine10 anni fa
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.51%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8ENF3901V
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-073K9L
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-P08F3901V
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 1% 0.33W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-U08F3901V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 3.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-073K9L
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12063K90FKEAHP fornite dai suoi distributori.
3.9 kOhms 1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 3900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 3.9kOhm ±100ppm/C