Vishay CRCW12063K01FKEB
SMD Chip Resistor, 3.01 kOhm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12063K01FKEB.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-073K01L
Res Thick Film 1206 3.01K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 3.01K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF3011V
Res Thick Film 1206 3.01K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC1206FR-073K01L
Res Thick Film 1206 3.01K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-103K01L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3010ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12063K01FKEB fornite dai suoi distributori.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 3.01kOhm ±100ppm/C
RES SMD 3.01K OHM 1% 1/4W 1206