Vishay CRCW120630R9FKEA
Res Thick Film 1206 30.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW120630R9FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
30.9 Ω
30.9 Ω
30.9 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC1206FR-0730R9L
Res Thick Film 1206 30.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 30.9 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF30R9V
Res Thick Film 1206 30.9 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0733R2L
RC Series 1206 0.25 W 33.2 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC1206FR-0730RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW120630R9FKEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 30.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 30.9 Ohm ±1% 0.25 W ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Crcw Series, 30.9 Ohm, 250 Mw, - 1%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW120630R9FKEA.
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 30.9Ohms ±100ppm/C
RES, 30R9, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 30.9ohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/K; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Resistor Mounting: Surface Mount Device