Vishay CRCW12062K70FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12062K70FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Stock
20,550
Authorized Distributors
4
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8ENF2701V
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-072K7L
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-072K7L
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG1206F2K7
Res Thick Film 1206 2.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Yageo GroupRC1206FR-132K7L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12062K70FKTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 2.7K OHM 1% 1/4W 1206
2.7K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
CRCW1206 2.7K 1% 100 RT1