Vishay CRCW12061R50JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW12061R50JNTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
19,370
Authorized Distributors
4
Resistance
1.5 Ω
1.5 Ω
1.5 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC1206JR-071R5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1.5Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-131R5L
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-071R6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1.6Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 1.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ1R5V
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW12061R50JNTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 1.5 OHM 5% 1/4W 1206
Crcw1206 1.5 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12061R50JNTA
1.5¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
CRCW1206 1.5 5% 200 RT1