Vishay CRCW120611K0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 11000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW120611K0JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.34%
Stock
73,320
Authorized Distributors
5
Resistance
11 kΩ
11 kΩ
11 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-8GEYJ113V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 11Kohm, 7 inch
Res Thick Film 1206 11K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ103V
Res Thick Film 1206 10K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ123V
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 12K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW120611K0JNEA fornite dai suoi distributori.
CRCW Series 1206 0.25 W 11 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
11K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
D25/CRCW1206 200 11K 5% ET1 e3
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:11kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1206; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes