Vishay CRCW0805750KJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 750000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0805750KJNTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
X-ON
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
10,003
Authorized Distributors
3
Resistance
750 kΩ
750 kΩ
750 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-6GEYJ754V
Res Thick Film 0805 750K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 750K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ684V
Res Thick Film 0805 680K Ohm 5% 1/8W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6GEYJ824V
125mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 820kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 680000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 680K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0805750KJNTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 750K OHM 5% 1/8W 0805
Crcw0805 750K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW0805750KJNTA
CRCW0805 750K 5% 200 RT1