Vishay CRCW080569R8FKEA
Res Thick Film 0805 69.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW080569R8FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
Farnell
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.65%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Resistance
69.8 Ω
69.8 Ω
69.8 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-6ENF69R8V
Res Thick Film 0805 69.8 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0769R8L
Res Thick Film 0805 69.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 69.8 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-6ENF68R0V
Res Thick Film 0805 68 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6ENF75R0V
Res Thick Film 0805 75 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 75ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW080569R8FKEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 69.8ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) 0805 CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 69.8Ohms ±100ppm/C
RES, 69R8, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 69.8ohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance