Vishay CRCW080547K0JNTA
Res Thick Film 0805 47K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW080547K0JNTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
X-ON
Future Electronics
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.32%
Stock
83,130
Authorized Distributors
6
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
47 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-6GEYJ473V
Res Thick Film 0805 47K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 47K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res, 47K, 5%, 0.125W, 0805, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Vishay RCG080547K0JNEA
PanasonicERJ-S06J473V
Res Thick Film 0805 47K Ohm 5% 0.125W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW080547K0JNTA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 47000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Crcw0805 47K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW080547K0JNTA
47K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm