Vishay CRCW080547K0JNEAHP
Res Thick Film 0805 47K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW080547K0JNEAHP.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-P06J473V
Res Thick Film 0805 47K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6GEYJ473V
Res Thick Film 0805 47K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-T06J473V
Res Thick Film 0805 47K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 47K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 47K Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW080547K0JNEAHP fornite dai suoi distributori.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
47K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm