Vishay CRCW080543K0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 43000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW080543K0JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Farnell
Newark
X-ON
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
43 kΩ
43 kΩ
43 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0805 43K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6GEYJ433V
Res Thick Film 0805 43K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 47K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 39000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-6GEYJ473V
Res Thick Film 0805 47K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW080543K0JNEA fornite dai suoi distributori.
CRCW Series 0805 0.125 W 43 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 43kOhm 卤200ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 43KOHM, 125mW, 5%
RESISTOR, THICK FILM, 43KOHM, 125mW, 5%; Resistance:43kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0805
Resistance:43Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW080543K0JNEA.