Vishay CRCW0805332RFKTA
Res Thick Film 0805 332 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0805332RFKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
332 Ω
332 Ω
332 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-07332RL
Res Thick Film 0805 332 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0805FR-07332RL
Res Thick Film 0805 332 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-13332RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 332ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 332 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF3320V
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 332Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0805332RFKTA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 332ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
332¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm
CRCW0805 332 1% 100 RT1