Vishay CRCW0805332KFKEA
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 332kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0805332KFKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
element14 APAC
Farnell
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
332 kΩ
332 kΩ
332 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-07332KL
Res Thick Film 0805 332K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-10332KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 332000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupAC0805FR-07332KL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 332kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-6ENF3323V
Res Thick Film 0805 332K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 332K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 332k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0805332KFKEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 332000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 332kOhm 0.125W 1/8W
CRCW Series 0805 250 mW 332 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;332 KILOHMS;0.125 W;1%;SMT;0805;TCR 37 PPM/DEGC;TR
RES, 332K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 332kohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance