Vishay CRCW080530M0JPEAHR
Res Thick Film 0805 30M Ohm 5% 1/8W ±500ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW080530M0JPEAHR.
IHS
Datasheet7 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0805 30M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-0730ML
Res Thick Film 0805 30M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805JR-0727ML
Res Thick Film 0805 27M Ohm 5% 1/8W ±300ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 33M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW080530M0JPEAHR fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 30000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 0805
D12/CRCW0805-HR 500 30M 5% ET1 e3
30M¦¸ ¡À5% 125mW ¡À500ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm