Yageo Group RC0805JR-0730ML
Res Thick Film 0805 30M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RC0805JR-0730ML.
IHS
Datasheet11 pagine2 anni fa
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.32%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0805 30M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RC0805JR-0730ML fornite dai suoi distributori.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 30MOhm 5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 30000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 30MOhm ±300ppm/C