Vishay CRCW080530K0JNEA
Res Thick Film 0805 30K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW080530K0JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
Farnell
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.42%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0805 30K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 30000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-6GEYJ303V
Res Thick Film 0805 30K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 27K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6GEYJ333V
125mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 33kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ6GEYJ273V
Res Thick Film 0805 27K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW080530K0JNEA fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 30000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 30kOhm 0.125W 1/8W
CRCW Series 0805 250 mW 30 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
THICK FILM RESISTOR, 30KOHM, 125mW, 5%,
Resistance:30Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW080530K0JNEA.