Vishay CRCW080524K0FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 24000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW080524K0FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.82%
Stock
44,851
Resistance
24 kΩ
24 kΩ
24 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ6ENF2402V
Res Thick Film 0805 24K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG0805F24K
Res Thick Film 0805 24K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0724KL
Res Thick Film 0805 24K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 24K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0805FR-0724KL
Res Thick Film 0805 24K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-1324KL
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW080524K0FKTA fornite dai suoi distributori.
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 24kOhms 0.125W 1/8W
24K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm