Vishay CRCW080518R0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 18ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW080518R0JNTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Stock
25,368
Authorized Distributors
3
Resistance
18 Ω
18 Ω
18 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-6GEYJ180V
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-0718RL
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-P06J180V
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.25W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW080518R0JNTA fornite dai suoi distributori.
RES THICK FILM 18 OHM 1/8W 5% 0805 SMD
Crcw0805 18 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW080518R0JNTA
CRCW0805 18 5% 200 RT1