Vishay CRCW080516R0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 16ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW080516R0JNTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Stock
13,098
Authorized Distributors
3
Resistance
16 Ω
16 Ω
16 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ6GEYJ160V
Res Thick Film 0805 16 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 16 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ150V
Res Thick Film 0805 15 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 15 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 15ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-0716RL
Res Thick Film 0805 16 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW080516R0JNTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 16 OHM 5% 1/8W 0805
CRCW0805 16 5% 200 RT1