Vishay CRCW0805120KJNEA
Res Thick Film 0805 120K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C SMD Automotive Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0805120KJNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
TME
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
120 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0805 120K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 110K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 130K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ134V
Res Thick Film 0805 130K Ohm 5% 0.125W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6GEYJ114V
Res Thick Film 0805 110K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-07120KL
RC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 120kOhm 0.125W 1/8W
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0805120KJNEA fornite dai suoi distributori.
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 120kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 120000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 120kOhm 0.125W 1/8W
CRCW Series 0805 250 mW 120 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0805 120KΩ ±5% 1/8W ±200ppm/℃