Vishay CRCW06037M68FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7680000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06037M68FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
7.68 MΩ
7.68 MΩ
7.68 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06037M68FKTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 7.68M OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 7.68M 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06037M68FKTA
CRCW0603 7.68M 1% 100 RT1