Vishay CRCW060364K9FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 64900ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060364K9FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Trend di 3 mesi:
+11.73%
Stock
60,702
Resistance
64.9 kΩ
64.9 kΩ
64.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3EKF6492V
Res Thick Film 0603 64.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0764K9L
RC Series 0603 0.1 W 64.9 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupAC0603FR-0764K9L
Res Thick Film 0603 64.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-1364K9L
0603 64.9K Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
PanasonicERJ-S03F6492V
Res Thick Film 0603 64.92K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060364K9FKTA fornite dai suoi distributori.
CRCW Series 0603 0.1 W 64.9 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 64.9K OHM 1% 1/10W 0603