Vishay CRCW06035M49FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 5490000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06035M49FKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Stock
10,096
Authorized Distributors
1
Resistance
5.49 MΩ
5.49 MΩ
5.49 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06035M49FKTA fornite dai suoi distributori.
RES SMD 5.49M OHM 1% 1/10W 0603
CRCW0603 5.49M 1% 100 RT1