Vishay CRCW0603560KFKEAC
Res, 560K, 0.1W, 75V, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW0603560KFKEAC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0603560KFKEAC.
IHS
Datasheet5 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Resistance
560 kΩ
560 kΩ
560 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
MulticompMCRE000206
Res General Purpose Thick Film 0201 560k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0603560KFKEAC fornite dai suoi distributori.
CRCW-C 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 560kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 560000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603