Vishay CRCW060349K9FKEAHP
Res Thick Film 0603 49.9K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060349K9FKEAHP.
HQonline
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
X-ON
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+15.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PA3F4992V
Res Thick Film 0603 49.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F4702V
Res Thick Film 0603 47K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 51K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH0603F47K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.2W, 47000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 51100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 51000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060349K9FKEAHP fornite dai suoi distributori.
333.333mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 49.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 49900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
49.9 kOhms ±1% 0.333W 0603 (1608 Metric) High Power Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 49.9KΩ ±1% 330W ±100ppm/℃
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 49.9kOhm ±100ppm/C