Vishay CRCW0603475RFKTA
Resistor, Thick Film; 475 Ohms; Case 0603; 0.1W; +/-1%; Reel; 100ppm/K; 75V; 0.1W; -55deg
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0603475RFKTA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.30%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
Resistance
475 Ω
475 Ω
475 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-3EKF4750V
Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-07475RL
Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07475RL
Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
SMD Chip Resistor, 475 ohm, 1%, 125 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, Precision
Yageo GroupRC0603FR-13475RL
PanasonicERJ-S03F4750V
Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0603475RFKTA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 475ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
RES SMD 475 OHM 1% 1/10W 0603
475¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm
CRCW0603 475 1% 100 RT1