Vishay CRCW06033K60JNEA
Res Thick Film 0603 3.6K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06033K60JNEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
element14
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Resistance
3.6 kΩ
3.6 kΩ
3.6 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-3GEYJ362V
PanasonicERJ3GEYJ332V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06033K60JNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3600ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.6kOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 125 mW 3.6 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Resistance:3.6Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW06033K60JNEA.