Vishay CRCW06033K01FKEAHP
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.01kOhm 0.25W 1/4W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06033K01FKEAHP.
Upverter
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
-1.56%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Questo componente
Stock
16,666
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJPA3F3301V
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F3001V
Res Thick Film 0603 3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Anti-Surge Thick Film 0603 2.87k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
TE Connectivity / AMP1-2176177-7
Res Thick Film 0603 3.3K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06033K01FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3010ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 3.01K OHM 1% 1/3W 0603