Vishay CRCW060339R0FKEAHP
Res Thick Film 0603 39 Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060339R0FKEAHP.
Future Electronics
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Datasheet8 pagine10 anni fa
Newark
element14 APAC
Farnell
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,458
Authorized Distributors
6
Resistance
39 Ω
39 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PA3F39R0V
Res Thick Film 0603 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F36R0V
Res Thick Film 0603 36 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F38R3V
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 38.3Ohm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCRGH0603F39R
Res High Power Thick Film 0603 39 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060339R0FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
CRCW Series 0603 0.33 W 39 Ohm ±1 % ±100 ppm/K Surface Mount Thick Film Resistor
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 39Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 39ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW SERIES THICK FILM POWER RESISTOR 0603 CASE 39OHMS +/-1% 0.25W +/-100PPM/K
RES HP THKFLM 0603 39 OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD
Resistor Type = Thick Film / Resistance Ohm = 39 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 330 / Body Length mm = 1.6 / Voltage Rating - DC V = 75 / Temperature Coefficient = ±100 ppm/K / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 0.9 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 0603