Vishay CRCW060330K0FKEAHP
Res Thick Film 0603 30K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060330K0FKEAHP.
Future Electronics
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Datasheet8 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+9.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
83,414
Authorized Distributors
6
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJPA3F3002V
Res Thick Film 0603 30K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F3302V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 27K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH0603F27K
Res High Power Thick Film 0603 27k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
TE ConnectivityCRGH0603F33K
Res High Power Thick Film 0603 33k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0603 27K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060330K0FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 30000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, Aec-Q200, 30K, 1%, 0.33W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060330K0FKEAHP
SMD Resistor 0603 30KΩ ±1% 330W ±100ppm/℃
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 30kOhm ±100ppm/C