Vishay CRCW06032K80FKEAHP
Res Thick Film 0603 2.8K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06032K80FKEAHP.
Upverter
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJPA3F2801V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 2.8k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-PA3F3001V
Res Thick Film 0603 3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP1-2176177-6
Res High Power Thick Film 0603 2.7k Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.01kOhm 0.25W 1/4W
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06032K80FKEAHP fornite dai suoi distributori.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.8kOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 2800ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 2.8KΩ ±1% 330W ±100ppm/℃