Vishay CRCW060324R9FKEAHP
Res Thick Film 0603 24.9 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060324R9FKEAHP.
Future Electronics
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Datasheet8 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.80%
Parti alternative
Questo componente
Stock
20,901
Resistance
24.9 Ω
24.9 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PA3F24R0V
Res Thick Film 0603 24 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJPA3F27R0V
Res Thick Film 0603 27 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PA3F23R2V
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 23.2 Ω, 0.25 W, ±1 %, ERJPA3F23R2V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 24ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP9-1879507-0
Res High Power Thick Film 0603 27 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060324R9FKEAHP fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 24.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
24.9 Ohms ±1% 0.333 W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 24.9Ω ±1% 330W ±100ppm/℃
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 24.9Ohm ±100ppm/C