Vishay CRCW060322K1FKEAHP
Res Thick Film 0603 22.1K Ohm 1% 0.33W(1/3W) 100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060322K1FKEAHP.
Upverter
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Trend di 3 mesi:
-0.70%
SimboloImpronta
3DScarica
Parti alternative
Questo componente
Stock
61,634
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PA3F2212V
Res Thick Film 0603 22.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F2202V
Res Thick Film 0603 22K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 20K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-2176177-7
Fixed Resistor, Thick Film, 0.2W, 22000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 24K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060322K1FKEAHP fornite dai suoi distributori.
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22.1kOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 22100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 22.1 Kohm, Aec-Q200, 0.33W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060322K1FKEAHP