Vishay CRCW06031R69FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.69ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06031R69FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-66.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
25,304
Authorized Distributors
4
Resistance
1.69 Ω
1.69 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.65ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071R69L
Res Thick Film 0603 1.69 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.69ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.82 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R82L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 1.82Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-071R6L
Res Thick Film 0603 1.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06031R69FKEA fornite dai suoi distributori.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.69Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 1.69 OHM 1% 1/10W 0603
D11/CRCW0603 100 1R69 1% ET1 e3
1.69¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm