Vishay CRCW06031R47FKEA
Res Thick Film 0603 1.47 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06031R47FKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+28.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
5
Resistance
1.47 Ω
1.47 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 1.47 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.33 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R47L
Res Thick Film 0603 1.47 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R4L
Res Thick Film 0603 1.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071R5L
Res Thick Film 0603 1.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06031R47FKEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.47ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
D11/CRCW0603 100 1R47 1% ET1 e3
1.47¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm