Vishay CRCW06031K50FHEAP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW06031K50FHEAP.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
Upverter
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
32,005
Authorized Distributors
5
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW06031K50FHEAP fornite dai suoi distributori.
D11/CRCW0603-P 50 1K5 1% ET1 E3
RES SMD 1.5K OHM 1% 1/10W 0603
1.5K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm