Vishay CRCW060316R0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 16ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060316R0JNEA.
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.01%
Resistance
16 Ω
16 Ω
16 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 16 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ160V
Res Thick Film 0603 16 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 15 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ150V
Res Thick Film 0603 15 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-0716RL
Res Thick Film 0603 16 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-0715RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 15Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060316R0JNEA fornite dai suoi distributori.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 16Ohm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 16 O ±5% 0.1 W ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
16¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm