Vishay CRCW060310R0FKEAC
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW060310R0FKEAC.
Upverter
Datasheet5 pagine8 anni fa
IHS
HQonline
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.76%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0710RL
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0710RL
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0603F10R
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-1310RL
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW060310R0FKEAC fornite dai suoi distributori.
CRCW Series 0603 10 Ohm ±1% 0.1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Res, 10R, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060310R0FKEAC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603