Vishay CRCW04024R70JNTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 4.7ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW04024R70JNTD.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
20,000
Authorized Distributors
3
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
4.7 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0402 4.7 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402JR-074R7L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RCG 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.7Ohms 0.063W 1/16W
Yageo GroupRC0402JR-075R1L
Res Thick Film 0402 5.1 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 5.1 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402JR-074R3L
Res Thick Film 0402 4.3 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW04024R70JNTD fornite dai suoi distributori.
RES SMD 4.7 OHM 5% 1/16W 0402
CRCW0402 4.7 5% 200 RT7