Vishay CRCW04021R80JNTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1.8ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW04021R80JNTD.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,000
Authorized Distributors
3
Resistance
1.8 Ω
1.8 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW04021R80JNTD fornite dai suoi distributori.
RES SMD 1.8 OHM 5% 1/16W 0402
CRCW0402 1.8 5% 200 RT7